Как огонек, встречает нас
Невинный свет ребячих глаз.
Как важно, чтоб тот свет
Всегда питали ум и доброта.
В душе ребенка поспеши
Зажечь огонь своей души!

МАДОУ №33 г.Салавата > Родителям > Звездочка
(подготовительная, УО)
> Тихоблаженко Анастасия Владимировна

Тихоблаженко Анастасия Владимировна
Педагог-психолог первой квалификационной категории, 22.04.2020.
Образование: высшее, ФГБ ОУ ВПО «Башкирский государственный университет» г. Уфа, 2015 год,
Психолого – педагогическое образование;
ФГБ ОУ ВПО «Башкирский государственный университет», 2016 год, «Психология. Клиническая (медицинская) психология»;
Специальность: «Педагог-психолог», «Клинический (медицинский) психолог»

РОО «СоДействие» РБ, Образовательный курс «Организационные основы деятельности Службы ранней помощи», 160 часов, 30.03.2020-16.04.2021.
Курсы повышения квалификации:
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Санкт – Петербургский институт раннего вмешательства» по программе «Системная модель ранней помощи для детей с РАС и их семей. Модуль 1,2.», удостоверение № Н – 01870, 80 часов.
ГБГУ, Стерлитамакский филиал, КПК «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации» 20-26.02.2021
ООО региональный центр профессионального образования «Образовательный стандарт», № 2021 0459.

ГАУ ДПО Институт развития образования РБ «Внедрение ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ В ДОО»29.05.2023.

ООО Издательство Учитель «Профессиональная компетентность педагога ДО в условиях внедрения новой ФОП ДО», 28.04.2023.

ООО Центр инновационного образования и воспитания, «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 24.03.2023.

ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий КПК «Правовые аспекты защиты персональных данных», 12.03.-20.03.2021, № 202;
Стаж работы по специальности: 4 года