МАДОУ №33 г.Салавата > Помощь детям!

АНО «Лига ФОРБС» отправляет приглашения руководителям государств во все страны Мира и предлагает им принять участие в международных детских соревнованиях среди детей с ограниченными возможностями по различным видам спорта, место проведения Российская Федерация.

Уважаемые, Родители!

Руководитель некоммерческой организации Российской Федерации «Лига Ф.О.Р.Б.С.» приветствует Вас и желает Мира и процветания Вашему Государству!

С большим уважением и искренней надеждой, обращаемся к Вам, как к лидеру «Вашего Государства», с просьбой поддержать мероприятие по организации и проведению первых в истории международных детских любительских соревнования среди детей с ограниченными возможностями.  Мы, как патриоты Российской Федерации, уверены в том, что у наших с Вами народов, есть минимум две схожие черты, которые объединяют наши сердца.

Это любовь и патриотизм к Родине и неравнодушное отношение к детям!

В эпоху международных проблем Лига ФОРБС предлагает Мир во всем Мире!

Предлагаем забыть друг другу, все обиды и начать тратить наш безграничный потенциал во благо людей всего Мира.

Для нас большая честь пригласить Вас и представителей Вашего дружеского государства, в лице детей с ограниченными возможностями к нам в гости в Российскую Федерацию на мировые детские паралимпийские игры «Мир Неограниченных Возможностей».

Миссия Лиги ФОРБС заключается в укреплении дружеских отношений между странами участниками соревнований и порождении светлого будущего для наших детей, у которых поневоле произошли трагические события со здоровьем.

Детские соревнования под всемирным лозунгом «Мир неограниченных возможностей и дружбы народов», это то, что люди всего Мира хотят слышать из мира хороших новостей.

Данные соревнования любительские и направлены на проявление чувств любви и заботы к нашим детям, а также на зарождения у детей уверенности в свои безграничных возможностях в нашем суровом мире.

Перед нами не стоит задача соревноваться, чьи дети сильнее, для этого есть спорт высоких достижений! Мы, совместно с лидерами государств всего Мира, организуем детский спортивный праздник Неограниченных возможностей.

forbs.top/pomoshh-detyam/

движение-дети.рф

dvizhenie-deti.ru

помощьдетям.рус