МАДОУ №33 г.Салавата > Международный день отца

Кто учит нас кататься на роликах и велосипеде, удить рыбу и мастерить рогатки, кто подкидывает нас в небо и ловит своими крепкими руками, кто водит на стадион, бокс и шахматы, кто ходит ночью за лекарствами и таблетками, когда дети болеют? Конечно, это наши дорогие папы. Они учат мальчиков познавать окружающий мир и адекватно с ним взаимодействовать, совершать мужские поступки и готовиться к взрослой жизни. А их любимицы, нежные дочурки, всегда могут рассчитывать на ласку, объятия и утешение в любых жизненных ситуациях, будь то разбитые коленки или первое серьезное разочарование. Сколько умений и навыков приобретено благодаря помощи и поддержке отцов! Без них вообще сложно представить воспитание и формирование характера ребенка, поэтому отдать им дань благодарности – естественно и закономерно. Появился День отца в США фактически 100 лет назад, но официальный статус в этой стране он получил уже только в 70-х годах при президенте Никсоне (сенаторы опасались обвинений в предвзятости, так что долго не могли решиться на это).

«Мой папа самый лучший!»

Обрнадзор РБ Министерство образования Министерство образования РБ Российское образования РБ Электронная очередь ФИРО Администрация Управление образования г. Салават ИРО Добрая дорога детства УМЦ Информационные ресурсыОбрнадзор РБ